расписание Богослужений благочиния

расписание постоянных Богослужений по храмам благочиния

 

Наимено

вание

храма

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресение

 

Свято-Рождество-Богородичный храм

8.00 панихида 

8.45 молебное    пение  и акафист святому великомученику и целителю  Пантелеимону

8.00 панихида 

8.45 молебное пение и акафист св.блаженной Матроне

 

8.00 панихида 

8.45 молебное пение и акафист Пресвятой Богородице

перед  Ея иконой  именуемой

«Достойно есть»

8.00 панихида 

8.45 молебное пение и акафист святителю и чудотворцу Николаю

 

8.45 молебное пение и акафист

Пресвятой Богородице

перед Ея иконою «Иверская»

13.00 вечерняя с утренней

15.00

заупокойная лития

7.30 Божественная Литургия 

10.00 панихида

13.00 вечерняя с утренней

7.30 

Божественная

Литургия

10.00

акафист

празднику

 

Храм в честь иконы Божией Матери «Иверская» 8.00панихида 

8.45 молебное    пение  и акафист

святому великомученику и целителю Пантелеимону

 

8.00 панихида 

8.45 молебное пение и акафист

св.блаженной  Матроне

 

8.00 панихида 

8.45 молебное пение и акафист Божией Матери перед Ея иконою именуемой

«Достойно есть»

8.00 панихида 

8.45 молебное пение и акафист святителю  и чудотворцу

Николаю

8.00 панихида 

8.45 молебное пение и акафист

Божией Матери перед Ея иконою  именуемой

«Иверская»

 

12.00  

панихида

9.00  

Божественная Литургия

11.00

акафист празднику

 

Храм в честь святой равноапостольной княгини Ольги 12.00 

Панихида

13.00

Вечерняя с утренней.

8.00 

Божественная Литургия

 

Свято-Благовещенский храм Божией Матери 11.00 

Панихида

13.00

Вечерняя с утренней

8.00 

Божественная Литургия

Храм в честь Курско-Коренной иконы Божией Матери «Знамение» 6.30  

Утренняя, Божественная Литургия, вечерняя

 

Свято-Успенский храм Божией Матери

12.00 

Вечерняя

 

7.00 утренняя 

9.00

Божественная Литургия

11.00 молебное пение

Храм в честь святого апостола и евангелиста Иоанна Богослова 8.00 молебное пение 13.00 панихида 

14.00 вечерняя

7.00 утренняя и Божественная Литургия
Спасо-Преображенский храм Господа Иисуса Христа 10.00 панихида 

12.00 вечерняя и утренняя

7.00 Божественная Литургия
Часовня на территории ВГСО в честь святой великомученицы Варвары 11.00 

Молебное пение и акафист

святой великомученице Варваре;

Заупокойная лития

Часовня на территории ГО Донбасс-Антрацит в честь святой великомученицы Варвары 11.30 молебное пение и акафист 

святой великомученице Варваре;

 

Заупокойная лития

Молитвенная комната на территории городской больницы шахты «Известия» в честь святителя Луки архиепископа Крымского 11.00 молебное пение и акафист 

святителю Луке Крымскому

Календарь 2017